Как оформить у нотариуса доверенность на получение пенсии у бабушки

Здравствуйте. Как оформить у нотариуса доверенность на получение пенсии у бабушки. У неё дименция, не транспортабильна. В 3-й раз блокирует карту.

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариуса можно вызвать на дом, но бабушка должна ему сказать что она хочет выдать и кому