Можно ли получить прибавку к пенсии подводнику срочной службы?

Есть ли льготы подводникам срочной службы, прошедшие службу с 1969 по 1972 гг. для перерасчета пенсии по старости

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Владимир!

Служба в армии засчитывается в страховой стаж для назначения пенсии по старости. Расчет стажа должны произвести в льготном исчислении.

С уважением, Владимир!