Что делать, если я не сдал права, потому что не имел постоянного места жительства?

Год и семь месяцев назад был лишен прав управления авто на год и шесть месяцев.Лишили по месту прописки но я там не живу так как меня просто выгнали из дома ,живу за 300 тыс километров от места прописки .Когда суд прошёл я и не знал постановление на руки не получал скитался по стране работал на стройках время шло права были на руках я и не знал куда их сдавать так как постоянного места жительства не имею знал одно срок закончится начну ездить. Срок закончился а мне в гаи говорят что срок и не начинался а у меня теперь семья новые обязательства вся старая жизнь в прошлом но из за такого решения я получается подставляю мою семью недавно созданную под неприятности каких они не заслуживают как мне быть ведь моя семья похоже мне после этого больше верить не будет я нехотя их подставил к кому мне обратиться тем более я все плохое оставил. ....

, Олег, г. Москва
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Прописывайтесь по новому адресу, сдавайте права и ждите снова свой срок.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.