Возможен ли обмен дома в деревне на квартиру в городе?

Здравствуйте меня зовут Игорь скажите пожалуйста вот у меня есть дом в деревне 56 квадратных метров дом находится в 37 км от города Аткарска саратовской области правда дороги у нас плохие могу ли я Отменять этот дом на квартиру Или на дом в городе ?

, Игорь, г. Аткарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете поменять. Но вам надо искать желающего поменять свою квартиру или дом на ваш дом. Можете искать через риелторов, через интернете, давать объявления в местную газету. Как найдете такого человека заключите с ним договор мены.

Алексей Гущин
Юрист

здравствуйте, Игорь. Со своим домом вы имеете делать все что хотите, если найдутся желающие обменяться с вами на квартиру. Так что подавайте объявление и ищите желающих меняться. Ничего противозаконного в данной ситуации я не вижу.

С уважением, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.