Можно ли взять кредит на 270000 руб, если официальная зарплата 25000 руб, а неофициальная-45000?

Можно ли взять кредит на 270 000 р если белая(официальная ) заработная плата 25 000 р( а серая 45 000)

, Ринат, г. Калуга
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Ринат, добрый день. Вам надо обращаться в кредитную организацию. Они решат, выдавать Вам денежные средства или нет.

Владимировна Олеся
Юрист, г. Москва

Ринат, здравствуйте.

Давать кредит или нет каждый банк решает сам. Все зависит от нескольких факторов:

— есть ли Вас собственность

— есть ли иждивенцы

— есть ли другие кредиты

и т. д.

Поэтому результат Вы можете узнать только подав заявление.