Полагается ли страховка от банка, если я не могу платить кредит в связи с потерей работы?

Подскажите, если попал в ДТП и ближайшие пол года нет возможности устроится на работу, кредит можно не платить или может есть страховка на этот случай ? кредит в сбербанке

, Владислав, г. Хабаровск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Читайте условия договора страхования, если он имеется. Согласно его содержания ваша ситуация может являться страховым случаем.