Как оспорить удержание зарплаты по исполнительному листу, если у меня нет долгов?

Из зарплаты удержали 50% мне не известно за что и почему...

Бухгалтер говорит, что по исполнительному листу...

Но я ни чего не знаю о таковом и долгов ни перед кем не имею...

Банк данных исполнительных производств на сайте судебных приставов говорит однозначно - ни чего о таком должнике не знаем...

Сайт ГосУслуг - говорит также - ни чего не должен...

Ну я и сам Понимаю, что нет долгов за мной...

Чего мне делать, ведь уже пол зарплаты откусили..?

Спасибо.

  • Снимок1
    .jpg
, Вадим Сергеевич, г. Новая Ладога
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Просите у бухгалтерии доказательства удержания и взыскивайте через суд обратно свои деньги + % за пользование чужими денежными средствами + моральный вред.

Параллельно пишите жалобы на них.

Вадим Сергеевич
Клиент, г. Новая Ладога

Угу... Вас понял... Однако имеет-ли смысл мне завтра посетить судебных Приставов для уточнения т.с. ВНАТУРЕ моих "долгов", т.к. впереди выходные хотелось бы расставить все точки над "i" т.с. ..?

Как часто бывают подобные ошибки..?

Верна-ли информация на сайте судебных Приставов, т.е. Актуальна-ли она..?

Имеет (только уточните приемный ли день, как правило, у них вторник и пятница приемные). Работы у них много, текучка большая, ошибаются часто. У меня очень часто «чудят», например, не раз теряли исполнительные листы и только после жалоб находили и просили жалобы отозвать. Информация далеко не всегда верна и не всегда актуальна по причинам указанным выше.