Как прописать в приложении "акт приема-передачи жилого помещения" то, что сделаны фотографии
Доброго времени суток. При заключении договора аренды квартиры составляю так же и акт приема-передачи жилого помещения.
Интересует то, как в этом акте прописать пункт о том, что прикладываются фотографии квартиры и имущества и сколько фотографий.
Или может ввести к договору аренды еще одно приложение, типа "фотоотчет квартиры и имущества в ней", тогда как составить это приложение и как вписать в основной договор?
- Приложение 1.docx
, Владимир, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Добрый день.
В договоре в заключительных положения можно написать следующее:
Неотъемлемой частью настоящего договора являются фотографии квартиры в количестве 10 штук. Фотографии сделанные в момент передачи квартиры, подписаны с обратной стороны каждой из сторон.