Как утилизировать автомобиль без документов?

Здравствуйте!Переехал с Башкирии в Татарстан,там остался автомобиль которого уже нет,на учете стоит в ГАИ до сих пор,докумены тоже не сохранились, могу ли я здесь по месту жительства в Татарстане утилизировать авто????И как это всё делается?

, Марат, г. Нижнекамск
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

могу ли я здесь по месту жительства в Татарстане утилизировать авто???? И как это всё делается?
Марат

Сможете, следует обратиться в ГИБДД с личным паспортом

Марат
Клиент, г. Нижнекамск

Большое спасибо.