Начальник детского лагеря, от которого подключена электроэнергия к магазину, запретил включать ее подачу

У меня абсолютно законный магазин в Крыму с официальными документами на все: замля, постройка, вода, электричество. Электричество подключено по официальному договору с гуп рк крымэнерго через подстанцию лагеря алые паруса. Магазин никак не касается территории детского лагеря. В этом году "начальник сб" лагеря, а по совместительству гражданский муж министра образования Крыма запретил включать нам электроэнергию на летний сезон, мотивируя тем, что мы продаем пиво всем кроме детей. Как вы все наверное знаете, что есть закон запрещающий в этом году торговать пивом рядом с территорией детских учреждений и организаций и т.д. Был отправлен запрос с просьбой осуществить запуск электроэнергии с 10.03 по 30.10.2017 для подготовки территории и самого магазина к летнему сезону. Письмо доставлено, ответа нет.

Скажите пожалуйста какой закон щ этот человек? И что можно сделать? Обращался уже даже к мэру города официально, но там развели руками... Напомню, что речь идет о гражданском муже министра образования Крыма. Очень надеюсь на Вашу помощь.

, Игорь, г. Нарьян-Мар1
Мирза Адуев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Игорь, пишите жалобу в антимонопольную службу и прокуратуру