Странный юрист не смог составить исковое заявление в ПФР

Обратилась за помощью к Юр лицу. Сказал что дело слушается в суде. Прихожу в суд, а там ничего. Сам юрист на связь не выходит. Деньги уплачены год назад. Голову мне задурил.

, Фурия, г. Мурманск
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Подавайте заявление в суд о взыскании денежных средств. Если, конечно, у Вас есть реальные паспортные данные юриста или реквизиты фирмы, а также доказательства передачи денег.

Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете взыскать уплаченные денежные средства за некачественно оказанные юридические услуги в соответствии с законом " О защите прав потребителей", ГК

Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

В чем собственно говоря заключается Ваш вопрос?