Могу ли я получить звание ветерана труда за знак отличия "За безаварийную работу"?

Могу ли я получить звание "Ветеран труда", за знак отличия "За безаварийную работу"?

Стаж 24 общий 30. Мне отказала соц защита.Что делать?

, Николай, г. Уфа
Радмир Возно
Юрист

В соответствии с п.4 ст. 7 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ «О ветеранах», порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
В связи с этим надо уточнить регион Вашего проживания и смотреть нормативные правовые акты того региона, в котором Вы проживаете.

Основания для присвоения звания «Ветеран труда» для жителей РБ представлены здесь:
mintrudrb.ru/payments/how_to_make_the_title_of_quot_veteran_of_labor_quot/661/