Кто виноват в ДТП с припаркованными авто, как это определить?

В кармане стояли припаркованные машины и рядом,вторым рядом, стояла машина на аварийке,без движения. Я при объезде этой машины задней правой дверью зацепил левый край бампера этой припаркованой,вторым рядом,машины. При этом у левой обочины наледь, я немного съехал с неё при объезде машины второрядника. Кто считается виновным в данном ДТП?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Виновны будете Вы так как не учли дорожной обстановки и не обеспечили безопасность маневра