Как изменить неверные данные марки машины в базе РСА?

Как изменить неверные данные марки машины в базе РСА? В 2016г обращался в Росгосстрах, заменили полис а данные в базе остались те же.

, Леонид, г. Волжский
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Напишите письменное заявление с просьбой изменить данные, приложите необходимые копии документов.

Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

В Вам необходимо обратиться списьменным заявлением в страховую компанию, где оформлялся полис ОСАГО, с просьбой внести изменения в АИС РСА.

Кроме того, раз этой компанией были указаны неверные сведения, то и сумма страховой премии была рассчитана неверно. Значит, Вы можете также указать требование о возврате излишне уплаченных денежных средств. Если компания откажет в удовлетворении данных требований, то восстановить ваши права можно будет только в судебном порядке.

pravoved.ru/question/645893/