Не приватизирован дачный участок и постройки, какими могут быть последствия?

Чем грозит не приватизация дачного участка и регистрации строений на участке? Изымут? ...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Александр, г. Иркутск
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В законе не предусмотрено оснований для изъятия земельного участка в связи с его не оформлением в собственность. Но до того пока вы не оформили земельный участок им распоряжается садовое товарищество, может исключить Вас за неуплату взносов и т. д и передать дачу другому члену товарищества.