Как могу получить алименты по исполнительному листу?

Подавала полгода назад на гражданского мужа алименты. Суд удовлетворил. Получила исполнительный лист. Отправила приставам. Но алименты до сих пор не платит. Что в этом случае делать?

, Екатерина, г. Каменск-Уральский
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Обратитесь в отдел судебных приставов и там вам все скажут. Возможно у бывшего мужа нет источника дохода и взыскивать нечего