Как правильно подсчитать ревизию в магазине?

Добрый день, помогите подсчитать ревизию в магазине. У меня свой небольшой магазин, я решила взять продавца. Наличие товара было 516 517 тыс., долгов 9772 тыс., касса на начало дня составила 1400 руб., все я ей передала и ушла. Сделали через месяц ревизию наличие товара 378 031 тыс., долгов 25046 тыс., выручка 126 200 тыс., списание 2370 тыс., приход 5852 тыс., касса на начала дня 2250 руб. Помогите правильно подсчитать, так то я вроде все правильно делаю, только не понимаю куда сумму денег на начала дня + или - считать.

, Карина, г. Самара
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Карина!

раз Вы деньги на начало дня передавали продавцу нужно плюсовать ее к переданному товару

С уважением, Виталий!