Потребительский кооператив по газификации дачного товарищества

Образован потребительский кооператив по газификации дачного товарищества. Чтобы провести газ,надо платить целевые взносы.Член ПК целевые не платит вообще(есть такие), только членские или платит целевые копейки(тоже есть такие).Можно ли на общем годовом собрании исключить из членства такого садовода, который не платит целевые или платит их в незначительном количестве, вернув ему целевые, а членские естественно нет.

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Регламент всех процедур исключение из членов и возврат взносов, должен быть описан в уставе или положениях к уставу.