Как найти свою кредитную историю и узнать, в каких из бюро она хранится?

Найти свою кредитную историю. Узнайть, в каких из бюро она хранится.Найти свою кредитную историю. Узнайть, в каких из бюро она хранится.Найти свою кредитную историю. Узнайть, в каких из бюро она хранится.

, Инкогнито, г. Краснодар
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Для этого Вам надо направить запрос в Бюро кредитных историй.

Вот здесь есть информация:

www.nbki.ru/serviceszaem/svedeniya/