Как вернуть жену домой к ребенку?

моя жена не ночует дома уже 10 дней но я знаю что она учится она оставила на меня 5-ти месячного ребенка и не хочет возвращаться как мне ее вернуть ?

, игорь, г. Мытищи
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Игорь, вопрос Ваш не из области юриспруденции.

Нет такого закона, который бы обязал ее жить с вами.

У нее есть обязанности лишь в отношении ребенка.

И за такие выкрутасы вы можете лишить ее родительских прав. А если так и не вернется, вправе требовать алименты на содержание ребенка.

Решать Вам, нужна ли вам такая женщина. А может вы виноваты в чем-то?))

Но ребенок, уж точно, ни в чем не виноват!!!!

Но я не психолог — не буду вдаваться в подробности.)