Как написать жалобу на МТС за роуминг и куда

Отдыхала летом в Сочи, в приграничном районе с Абхазией.15 августа ездила на экскурсию в Абхазию и вечером этого же дня вернулась обратно. На пограничном пункте я проходила паспортный контроль.По возвращении ,на следующий день я спокойно вышла в интернет ,т.к. находилась в отеле на территории России. Мой телефон видимо до сих пор ловил сигнал вышки Абхазии. В связи с этим МТС списали с меня денежные средства ,тк утверждают что я находилась в это время в Абхазии. Скажите пожалуйста,как я могу оспорить эту ситуацию ,письмо отказ в письменном виде у меня на руках. Спасибо заранее , с уважением Журавлева Светлана.

, Светлана, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Для определения Ваших дальнейших действий необходимо ознакомиться с ответом, поступившим из МТС, но вероятнее всего есть шансы на возврат денег через суд.