Сколько должно приходиться квадратных метров жилой площади на 1 человека?

Сколько должно приходиться квадратных метров жилой площади на 1 человека в Кировской обл. г.Киров?

, Елена, г. Киров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько должно приходиться квадратных метров жилой площади на 1 человека? Сколько должно приходиться квадратных метров жилой площади на 1 человека в Кировской обл. г.Киров?
Елена

Добрый день!

Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 14 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека. (по этой норме предоставляют жильё)
Учетная норма площади жилого помещения в размере 11 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека. (по этой норме ставят на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий).