Как составить жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд, по оплате услуг на содержание жилья?

Здравствуйте, хотел узнать сколько стоит услуга по составлению жалобы в Роспотребнадзор и иска в суд по оплате услуг по содержанию жилья?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Вы можете обратиться с запросом изготовления документа в раздел «Документы», либо обратиться в чат к юристу и обсудить с ним стоимость оказываемых услуг.