Как выселить соседей-квартирантов, если из-за них пропал велосипед?

Добрый день, у меня в соседней квартире снимают строители 3-х комнатную, сколько их живет, я без понятия, они сменяют друг друга как в метро. На днях украли велосипед из нашего табмура, 10 лет стоял и все в порядке, а теперь пожалуйста. Тамбур закрывался на ключ, а тк. строителей не понятно сколько, они и не особо парились с закрытием двери. Обратилась к тем, к то был дома , а не на смене, судя по всему они особо не знакомы друг с другом, только типа живут рядом.Сейчас хочу понять, как я могу действовать в рамках закона, что бы выселить этот притон?

, Екатерина Позднякова, г. Москва
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Заявление в полицию, заявление в налоговую на собственника.