Можно ли купить автомобиль в кредит иностранному гражданину с РВП?

Можно ли взять автомобиль в кредит иностранному гражданину с разрешением на временное проживание в РФ и официальным доходом?

, Михаил, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Можете.На основании вашего дохода формируется кредит.Но только следующие банки, иностранным гражданам без хлапот кредит дают до 30 лет, Банки с иностранным капиталом Сосьете Женераль, ДжиИ Мани Банк, Хоум Кредит. Из российских банков готовы предоставлять ипотечные кредиты только крупнейшие из них ВТБ 24, Дельтакредит, Альфабанк, Юникредит. Удачи!