Как оформить садовый участок с учетом самозахвата?

Купил садовый участок с постройками в садовом товареществе г. Инкермане, выяснилось, что по документам оформлен участок только на 4,7 сотки около 3 соток является "самозахватом", как можно оформить оставшиеся 3 сотки

, Константин, г. Нарьян-Мар
Ильяс Ахмадгазизов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер, необходимо было проверять документы до покупки земельного участка.

Можно попробовать оформить оставшуюся землю по закону о дачной амнистии, если земельный участок давно огорожен (целиком) и никто на эти 3 сотки не претендует и получится согласовать границы