Куда обратиться с жалобой на компанию МТС?

Компания мтс обманаывает- списание средств со счета путем накручивания звонков,которые не осуществлялись абонентом, смс и прочее.До этого были еще случаи хамства с их стороны.Писали письменное обращение-жалобу, ответ-глупый,мол,телефон Ваш сломан и всё такое прочее.Надоело терпеть!Куда можно обратиться с таким вопросом?

, Ирина, г. Тула
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Смените оператора связи во первых.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, если оператор сам не идет на контакт, где изложите в свободной форме все претензии к оператору со сылками на доказательства подтверждающие данные претензии. Хотя как вы будете доказывать необоснованное списание средств, это трудный вопрос. Нужны распечатки биллинга за периоды по которым возможно сделать вывод что списание произошло необоснованно.