Есть много порезов на руке, завтра в военкомат. Какие последствия могут быть?

Режу руки.

Есть много порезов на руке, завтра в военкомат, какие последствия могут быть?

Подобным занимался в первый раз.

Отвращения, желание прекратить не было.

  • GA9_fsdJ5gE
    .jpg
  • BILfcWVH5S4
    .jpg
, Денис, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Есть много порезов на руке, завтра в военкомат, какие последствия могут быть? Подобным занимался в первый раз.
Денис

Вот завтра и узнаем. Пошлют на комиссию и она все решит

Денис
Клиент, г. Казань

ох, ну спасибо.

через трое суток ответили.

мне были интересны последствия в случае неявки, а не ваше "завтра узнаем".

толку от вашего ответа "0"

быстро отвечают на платные, тут до вашего вопроса должна дойти очередь, когда она дошла, тогда я и ответила