Как пересчитать пенсию, если в пенсионном фонде этого делать не хотят?

Здравствуйте. меня зовут Божук Ирина Ивановна.

Я ушла на пенсию в 50 лет по уходу за ребёнком инвалидом. Назначили пенсию в размере 7 126 р. 26 коп. ждали справку с района Саха Якутия. Закрытая зона, алмазная геолого-разведочная партия с 1986 г. по 1992 г. пришла справка с севера о заработной плате. перерасчет до сих пор не сделали.

Как я могу пересчитать пенсию и указать какой коэффициент берётся по северному стажу?

Как я могу рассчитать мою пенсию по северному стажу с 1986 г. по 1992 г. включительно по всему трудовому стажу.

Прошу ответ по моему вопросу прислать по адресу: 404104, Волгогррадская область, г. Волжский, пл. Труда, 17, кв. 34. Адрес электронной почты: makarkin.vladimir@mail.ru

С уважением. Божук Ирина Ивановна.

, Божук Ирина Ивановна, г. Волжский
Лада Колковская
Юрист

Это сделать обязан пенсионный фонд, если они не делают это, получите от них письменный отказ и напишите жалобу в прокуратуру.