Как теперь мне оплачивать штраф за курение в общественном месте?

Я не оплатил в срок штраф за курение в общественном месте. Срок оплаты уже прошёл. Мне говорили что за мной по прописке уже 2 раза приходил наряд полиции, почему - не сказали. Возможно ли что они приходили из за этого? И можно ли мне оплатить штраф по той же квитанции в банке,только в двойном размере что бы не было проблем?

, Егор, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

И можно ли мне оплатить штраф по той же квитанции в банке, только в двойном размере что бы не было проблем?

если они приходили уже по этому поводу. то проблемы будут.хорошо бы выяснить почему они приходили.