Нужен ли адвокат на УДО и есть шанс на досрочное освобождения по ст 105 ч 2?

У меня муж собирается подать на удо скажите нужен ему адвокат там или не обезательно?Если да что требуется и сколько это будет стоить,сам муж ни хочет адвоката,

, юля, г. Челябинск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Нужен Вашему мужа адвокат или нет Вы и сами можете решить, может просто муж не хочет чтобы Вы несли дополнительные затраты и только из-за этого отказывается от услуг адвоката. Договор с адвокатом можете Вы и сами без его согласия заключить. Условия оплаты по УДО допустим в Уфе начинается от 15 тысяч рублей, если колония находится в Уфе. К ходатайству на УДО ведь надо еще собрать комплект документов, написать само ходатайство и много еще другого к ними прилагается,