Как оформляются отношения физ лица и ИП?

Например, у меня отдел товаров для творчества, мне приносит домохозяйка готовое изделие (альбом, шарф, что угодно), могу ли я принять его на продажу и на каких условиях?

, Анна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете оформить обычным договором комиссии. Условия пропишите сами.

Физику придется заплатить налог 13%, сдавать декларацию 3-НДФЛ надо до 30.04 каждого года, оплатить налоги до июня.