Как расторгнуть кредит с салоном красоты?

Добрый день,хочу расторгнуть кредит с салоном красоты.Три месяца назад они,впарили мне кредит на сумму 60000.Я не работала,тем более я беременная.Они в анкете указали что я работаю.На следующий день я пошла к ним расторгать договор,они мне отказали.Первый платеж совершили сами,я не пользовалась их услугами.

, Катерина Сафронова, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как расторгнуть кредит с салоном красоты? Добрый день, хочу расторгнуть кредит с салоном красоты.Три месяца назад они, впарили мне кредит на сумму 60000.Я не работала, тем более я беременная.Они в анкете указали что я работаю.На следующий день я пошла к ним расторгать договор, они мне отказали.Первый платеж совершили сами, я не пользовалась их услугами.
Катерина

Добрый вечер!
Вы можете написать претензию в адрес салона красоты с требованием расторжения кредитного договора т.к. он был заключён в результате введения вас в заблуждения. Если вам откажут, тогда вы можете обратиться в суд с требованием о признании кредитного договора недействительным на данном основании.

Катерина Сафронова
Клиент, г. Сочи

Спасибо за ответ.

А как правильно написать претензию и куда ее писать?

Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Катерина, коллега прав. Закон на Вашей стороне! Навязывание услуги посредством введения в заблуждение. Расторгайте кредитный договор в суде.

Пишите претензию на имя фирмы. Если ответа не последует, обращайтесь в суд.

Катерина Сафронова
Клиент, г. Сочи

Начали названивать из банка и требовать деньги,что делать?