Займы от частных кредиторов с предоплатой за услуги

частные кредиторы оформляют вроде бы все онлайн но некоторые прося денег то на выписку из бки или страховку или на оформление у нотариуса документов некоторые оформляют при личной встрече кто из них кто

, владимир,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Владимир,

кто из них кто
владимир

В основном мошенники

некоторые прося денег то на выписку из бки или страховку или на оформление у нотариуса документов некоторые оформляют при личной встрече
владимир

как только вы заплатите им деньги, связь с ними будет утеряна.

Допустим сумма небольшая, (допустим 1000 руб) они возьмут с Вас, а если оценить, что возьмут с простых людей в масштабах всей страны?

владимир
Клиент

спасибо большое за ответ а если предлагают встретиться лично и даже у нотариуса можно им доверять

нотариус конечно Вам заверит и деньги ещё за это возьмет, а основные риски будите нести Вы

Владимир не доверяйте