Какие социальные выплаты положены нам с детьми, если в ДТП погиб гражданский муж?

В дтп погиб гражданский муж, являющийся отцом грудному ребёнку, расписаться не успели, есть старшая дочь от бывшего мужа - 7 лет, что делать? Осталась без средств к существованию.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Анна! В случае, если в свидетельстве о рождении ребенка, указан погибший муж, оформляйте пенсию по потере кормильца. Алименты получаете на старшую дочь? В связи с тяжелым материальным положением можете оформить субсидию. Кто являлся виновником аварии?