Мой гражданский муж попал в тюрьму, хочет пойти оттуда служить на сво, но он состоит официально в браке с

Мой гражданский муж попал в тюрьму, хочет пойти оттуда служить на сво, но он состоит официально в браке с другой женщиной, она тоже находится в местах лишения свободы уже третий год, как мне помочь ему развестись??

, Валерия, г. Москва
Юлия Гарюк
Юрист, г. Москва

Добрый день, напишите мне в чат. Необходимо уточнить детали.