Ответственность за аварию

Мотоцикл(незарегистрированный мотоцикл, ночью, на плохой дороге, скорее всего с превышением скорости, пьяный или нет неизвестно,освещение в этом месте не было) врезался в стоящий грузовик(без габаритов) на обочине/дороге(неизвестно) водитель грузовика указал что когда уходил габариты включал - вопрос: кто виноват и что грозит водителю.

, Дмитрий Сержин, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Головная боль для водителя есть его потаскают но при правильной защите ему ничего не будет