Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО ЮРИКОН

Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Услуги в области гражданского права для физических и юридических лиц. Единственный всегда доступный для связи юрист на Юго-Западе Санкт-Петербурга.
Стоимость услуг
консультирую с подробным разбором ситуации за 1000 рублей за 1 вопрос
Специализация
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Исполнительное производство
Сотрудники компании ООО ЮРИКОН
  • Юрист, г. Санкт-Петербург

    Услуги в области гражданского права для физических и юридических лиц. Единственный всегда доступный для связи юрист на Юго-Западе Санкт-Петербурга.

  • Юрист, г. Санкт-Петербург

    Услуги в области гражданского права для физических и юридических лиц. Единственный всегда доступный для связи юрист на Юго-Западе Санкт-Петербурга.

  • Бухгалтерский учет
    Вопрос по компании
    Доброе утро! Подскажите еще по одной компании? Называется ООО "Паритет" находится в г. Санкт-Петербурге - ИНН:7804510371 брокерская контора предлагают помощь в получение кредита есть от них договор.Можно как то узнать реально рабочая компания или как и все остальные "Лохотронщики"?? По программе "Контур-Фокус" проверял вроде есть такие?? Могу прикрепить договор от них??
    , вопрос №706562, Степан, г. Магнитогорск
  • Семейное право
    Оплата больничного
    Подскажите, жена на седьмом месяце беременности, но работает она не официально. Через неделю ей должны дать больничный, по которому она уходит в декрет. Я муж и работаю официально. Могу ли я получить оплату больничного жены на своей официальной работе?
    , вопрос №705363, Евгений, г. Челябинск
  • Пенсии и пособия
    Пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет
    У меня двое своих уже взрослых детей 22 и 18 лет,приёмная дочь 8 лет,оформляю опеку над ребёнком 1,5 года,ухожу в отпуск по уходу до 3-х лет,какое пособие от работы по уходу за ребёнком до 3-х лет мне будут платить?Ярославская обл.
    , вопрос №702845, Наталия, г. Ярославль
  • Договорное право
    Как провести сделку по купле/продаже недвижимости, находящейся в залоге у банка (ипотека), гарантированно безопасно с юридической стороны для покупателя?
    Добрый день! Вопрос - как провести сделку по купле/продаже недвижимости, находящейся в залоге у банка (ипотека), гарантированно безопасно с юридической стороны для покупателя? Ситуация: хочу купить помещение, оно в залоге по 2 кредитам (ипотека и обычный) у СБ. Продавец предлагает договор в обычной письменной форме, по которому я вношу задаток (примерно 40% стоимости), он на эти деньги вывод помещение из залога. После этого я вношу остаток и договор отдаем на регистрацию. Основная проблема в том, что нет гарантий что продавец выведет помещение из залога, а не пропадет с моими деньгами. а суммы там серьезные. Нотариусы и регпалата не регистрируют предварительные договора купли/продажи если вопрос о недвижимости в залоге. Как быть?
    , вопрос №702422, Николай, г. Невинномысск
  • Наследство
    Порядок наследования недвижимости
    Здравствуйте. После смерти отца осталась половина дома в деревне. Дом на двух хозяев. Из документов имеется нотариально удостоверенный договор мены от 13.01.1995 года, зарегистрированный в сельсовете и технический паспорт на жилой дом. Расскажите пожалуйста порядок наследования и оформления права собственности на дом. Спасибо.
    , вопрос №702409, Максим, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.01.2015