Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Генов Евгений

Юрист, г. Красноярск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СИБЮИ ФСКН РФ, факультет - Юриспруденция (Красноярск, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Заказ через интернет-магазин так и не пришел
    Добрый день! У меня возникли проблемы с покупкой, товар не пришел и деньги мне не вернули! Я заказала на сайте ебэй два платья на заказ, которые должны были сшить по моим меркам и в течении 45 дней и выслать мне в Россию. Но ни одно из заказанных платьев мне не пришло и деньги вернули только за одно только 10.08.2014г., ссылаясь на то что продавец удалил свой аккаунт и не выходит на связь и я пропустила срок для обращения в службу поддержки. С продавцом я связывалась по почте и он мне отвечал, что к моей свадьбе платье будет готово, но он обманул меня! Несколько раз обращалась за помощью в службу поддержки клиентов и в пейпел, но помочь мне отказываются. Я в свою очередь хочу обратиться в полицию и в суд за возмещением ущерба, так как сумма в размере 60,90 долларов является для меня существенной. Прошу разобраться в этой ситуации и помочь мне. Transaction ID: 39R85053B28630806, номер заказа на сайте 291176527533. Скриншоты переписки и транзакции прилагаю. Заранее благодарна. Моя проблема на сердитом гражданине так и не решилась! Какие действия мне необходимо совершить в дальнейшем?
    , вопрос №747990, АНАСТАСИЯ, г. Томск
  • Уголовное право
    Меня избили какое наказание и статья?
    Какая статья и какое наказание следует при избиение человека без особо серьезных последствий (в больницу меня не положили, а выписали больничный лист)? (разбили лицо, и ушиб мягких тканей лица.что ему будет?
    , вопрос №747848, Светлана, г. Воронеж
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Взыскание задолженности
    Взяла кредит для третьего лица, а его арестовали
    Добрый день! Два года назад по просьбе "хорошего" знакомого взяла кредит в нескольких банках. Сразу скажу, человек оказался мошенником, ранее судимым за подобные преступления, две недели назад его снова арестовали, ему грозит уголовная ответственность. Полтора года он давал деньги на погашение, затем очень умело кормил меня "завтраками" до момента его ареста. У меня есть от него расписка на часть суммы, где указано, что он взял у меня денежные средства посредством моего кредита в одном из банков. Сейчас на мне висит огромная сумма. Естественно, я и мои родственники принимаем ежедневные звонки от коллекторов, были и угрозы, и задушевные беседы. Долги были переданы несколько раз - звонки поступали из разных городов и от разных организаций. Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста! Мне необходимо понимать схему решения этой проблемы. Я не знаю, с чего начать и на что надеяться. Я - одинокая мать с двумя несовершеннолетними детьми, из имущества имею машину, которая в данное время тоже в кредите и за которую я исправно вношу ежемесячные платежи, квартира, приобретенная за нал плюс мат.капитал, я и дети собственники, но пока я с детьми прописаны у мамы.
    , вопрос №732190, Катерина, г. Киров
  • Все
    Как вернуть имущество
    здравствуйте.Ситуация такая,у моего ип задолженность по арендной плате,арендодатель опечатал помещение,имущество,документы и личные вещи удерживаются.Иск в суд не подавался,договор аренды не расторгнут.Имеет ли право арендодатель на такие действия и как мне вернуть свое имущество
    , вопрос №732198, марина, Сайхин
  • Трудовое право
    Увольнение по собственному желанию
    Здравствуйте! Могу ли я прекратить отработку на увольнение, осталось 4 дня? Создают невыносимые условия труда на рабочем месте.
    , вопрос №707994, Галина, г. Изобильный
Дата обновления страницы 12.07.2019