Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "Юридическая компания "ИНТРАСТ"

Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ИНТРАСТ"", г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Сотрудники компании ООО "Юридическая компания "ИНТРАСТ"
  • Взыскание задолженности
    Могу ли я в данной ситуации сохранить свой автомобиль?
    Имею долг перед двумя банками 650т.р. пока плачу но в скоре перестану т.к. нечем. могу ли я сохранить автомобиль продав его своей матери? и могут ли взыскать с меня гладкоствольное оружие которое у меня есть? думаю подать на банкротство.
    , вопрос №2182500, Максим, г. Красноярск
  • Банкротство
    Могу ли я законно исключить 1/10 долю из конкурсной массы, так как там проживает сын?
    Я банкрот. Процедура - реализация имущества. Мы с сыном проживаем в квартире 55,7 кв.метров. 9/10 - собственность сына. 1/10 - моя. В другой квартире 127 кв.метров - у меня в собственности 3/7 долей. В ней проживает моя дочь и бывшая жена. Сыну скоро будет 18 лет. Я хочу уйти в свои 3/7 долей, как мое единственное жилье, а что будет с 1/10 доли в квартире, где проживает сын?
    , вопрос №2182508, Игорь, г. Самара
  • Исполнительное производство
    Предусмотрена ли передача исполнительного листа?
    Добрый день , являюсь плательщиком алиментов . Суд был по месту регистраций . Город Норильск. Судебные приставы того же города . На данный момен регистрация изменилась . Город Новосибирск . Теперь не могу узнать у судебных приставов что и куда платить , телефон постоянно занят , на письма не отвечают . Хотел бы , что бы исполнительный лист или дело производство было передано в одел судебных пристовов города новосибирск . Что бы в сдесь в городе новосибирс придти к судебным приставам и определится с оплатами по алиментам Не могу найти ни где , как это сделать , какое заявление писать и на кого . Заранее спасибо
    , вопрос №2181224, Демьян, г. Новосибирск
  • Ипотека
    Смена залогодержателя после прекращения деятельности банка
    Добрый день! Подскажите пож-ста, после перехода ипотечного кредита от разорившегося банка к другому юр лицу каким образом проверить - официально ли это юр лицо стало кредито-держателем? действительно ли я теперь должен платежи вносить по новым банковским реквизитам? Спасибо!
    , вопрос №2181265, Сергей Калинин, г. Санкт-Петербург
  • Наследство
    Могут ли родители претендовать на часть наследства сына в споре с супругой сына?
    Здравствуйте! У нас такая проблема. Полностью опишу ситуацию, чтобы понимать проблему. Чуть больше 2-х месяцев назад у меня ушел из жизни родной брат. Ему было 35 лет. Он был женат, детей нет. Оба родителя живы. Завещания брат не оставил. Из имущества у брата было 2 автомобиля (ВАЗ 2121 4х4 Нива и Ниссан Альмера), снегоход и однокомнатная квартира (в равных долях с супругой). В данный момент назревает конфликт из -за объектов наследства между супругой и родителями, т.к. супруга считает, что все наследство должна получить одна она. Родители с этим не согласны и считают, что все объекты необходимо поделить одинаковыми долями. Скажите, пожалуйста, на что в этой ситуации могут рассчитывать родители? С чего им начать?
    , вопрос №2180466, Владислав, г. Барнаул
Дата обновления страницы 09.09.2021