• 26 FEB 2013
    комментарии: 65

    Обновления на Правовед.ru

    Добрый день, уважаемые коллеги!

    Как мы видим Правовед.ru развивается не по дням, а по часам, что не может не радовать.

    Постоянно происходят обновления функционала и интерфейса сайта, сайт совершенствуется для предоставления ещё более качественных и удобных услуг, модернизируется под потребности его пользователей, в том числе и юристов.

    На днях произошло очередное обновление интерфейса консультаций юристов. Мне понравился новый дизайн страницы, ответы юристов и дополнения клиентов стали более наглядными, разработчики добавили новую «фишку» при написании консультации — цитирование.

    Наконец была реализована моя просьба о просмотре оценки (отзыва) ответа юриста непосредственно на странице консультаций. Теперь достаточно навести указатель на "+" или "-" и Вы увидите кто и за что поставил оценку ответу юриста.

    С цитированием вообще жизнь облегчена будет. Раньше я выделял курсивом цитируемый текст, а теперь достаточно будет нажать нужную кнопку и всё будет красиво оформлено. Эту же функцию можно применять при цитировании НПА, комментариев к законам, других юристов.

    Но не всё гладко пока реализовано. Как и любому другому «механизму» необходима шлифовка и притирка.

    Например, это же цитирование пока видно только при наборе ответа, но потом не работает. Администрация сайта сказала, что устранит этот вопрос.

    Или же несколько не удобно стало читать ответы, поскольку большой межстрочный интервал задан, что растягивает тексты ого-го как.

    Я не просто так тут это всё написал. Я предлагаю обсуждать в этой теме все возможности Правовед.ru, все нововведения, все выявленные ошибки и недостатки, а самое главное предлагаю писать, что нового можно добавить или изменить.

Комментарии (65)