Как уволить работника с вычетом денег за пробег авто по личным целям?

Работника уличили в использовании служебного авто в личных целях. Он не отрицает, дал объяснения в письменной форме. Хотим высчитать гсм за пробег поличным целям (у нас gprs), рассчитать по км и высчитать деньги. Он написал заявление по собственному, снял копию с заявления и ушел на больничный. Все это очень подозрительно. Как правильно его уволить с вычетом денег за пробег по личным целям.

, Лена, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Мой вам совет. Увольте по собственному желанию. Если есть премирование в организации, лишите премии по его объяснительным. Высчитывать деньги за гсм? Вы должны подтвердить свою сумму. Привязать gprs к спидометру сложновато.