Как написать объяснительную по поводу нахождения в состоянии опьянения на работе?

Здравствуйте, на меня написали докладную, что меня видели с признаками алкогольного опьянения, как лучше написать объяснительную, если у меня есть заявление на отгул на тот день и ни каких актов в мою сторону составлено не было?

, Илья, г. Новотроицк
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Каждый видит по своему относительно алкогольного опьянения, а подтверждает мед освидетельствование. В объяснениях можете написать что не были в алкогольном опьянении.

Илья
Клиент, г. Новотроицк

Спасибо. И плевать кто, что видел, т.к. бумажно это не подтверждено, правильно?

Если дело дойдёт до суда их можно допросить как свидетелей, пусть поясняют почему они так увидели.