Прохождение медосмотра работниками в районах Крайнего Севера и приравненных к ним

У меня левый глаз 1,0 а правый 0,1 меня не пропускает окулист согласно приказу 302 далее выписка :( Болезни органов зрения: а) острота зрения без коррекции ниже 0,5 на одном глазу и ниже 0,2 - на другом;) При такой формулировке приказа годен я или нет?

, Андрей, г. Нижняя Тура
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

У Вас левый глаз 1,0 а правый 0,1 Вас не пропускает окулист согласно приказу 302 далее выписка :( Болезни органов зрения: а) острота зрения без коррекции ниже 0,5 на одном глазу и ниже 0,2 — на другом;). Окулист свидетельствует о Вашей непригодности на том основании, что зрение правого глаза не соответствует пределам указанной нормы. Вы вправе обжаловать данное решение однако необходимо учитывать что наблюдается снижение зрения на 1 глаз и продолжение работы в данных условиях может привести к полной его слепоте