Невыдача трудовой книжки после решения суда

Здравствуйте уважаемые юристы! Прошу разъяснить мне ситуацию, выход из которой практически не вижу. Я обратился в суд с трудовым спором об установлении факта трудовых отношений, о выплате причитающихся сумм заработной платы, выдаче трудовой книжки с записями о приеме и об увольнении, о возмещении убытков за период задержки выдачи трудовой книжки в виде неполученной заработной платы, взыскании денежной компенсации за неиспользованный отпуск и компенсации морального вреда. Суд принял решение в мою пользу.Одно из требований внести в трудовую книжку записи о приеме на работу и об увольнении с работы. Однако, после вынесения решения суда, прошло 2 месяца, а трудовую книжку я так и не получил. Исполнительный лист также передан судебным приставам, ведется исполнительное производство, но судебные приставы, решили действовать на меня, якобы трудовая книжка находится у меня на руках и я ее должен предъявить, чтобы мне внесли записи в трудовую книжку. До настоящего времени я не получал трудовую книжку. Кроме того, Ответчик выплатил мне за задержку трудовой книжки денежные средства. Могу ли я опять обратиться в суд с иском? Что делать в данной ситуации. Убедительно прошу Вашего совета. Спасибо!

, Светлана, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

в данной ситуации остается обжаловать такие действия пристава- вышестоящему приставу или на прямую в суд приявший решение… очень подробно — обжалование-

oblsudnn.ru/index.php/obzory-sudebnoj-praktiki/1219-obzor-sudebnoj-praktiki-rassmotreniya-del-svyazannykh-s-ispolnitelnym-proizvodstvom