Предоставление отпуска

3 марта 2015 уволена работадателем ..работадатель перечислил денежные средства за неотгуленые отпуска за 2 года.....вастановлена по суду 28 мая в должности....с указание работадателю выплатить денежные средства за вынужденные прогулы....пока не получила...

вопрос принципиальный по графику отпуск с 7 июля 2015...и работадатель не предоставляет мне отпуск за предыдущий год...что делать...

писала заявление с 8 июня 2015 г предоставить за предыдущий год..не пускают но письменно не отказывают

что делать

, Анна, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

3 марта 2015 уволена работадателем… работадатель перечислил денежные средства за неотгуленые отпуска за 2 года… вастановлена по суду 28 мая в должности… с указание работадателю выплатить денежные средства за вынужденные прогулы… пока не получила… вопрос принципиальный по графику отпуск с 7 июля 2015… и работадатель не предоставляет мне отпуск за предыдущий год… что делать… писала заявление с 8 июня 2015 г предоставить за предыдущий год… не пускают но письменно не отказывают
Анна

Пишите жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию. Его привлекут к ответственности по ст.5.27 КоАП РФ. Видимо обращение в суд его ничему не научило.

Желаю удачи!