Невыплата зар.платы

Здравствуйте! Подскажите, пжл, могу ли я обратиться в суд по трудовому спору при следующей ситуации: Трудовой договор заключен с работодателем с 01.04.2011г., зар.плата не выдавалась до 31.08.2014г. По устной договоренности руководитель рассчитался со мной собственным автомобилем, но после моего увольнения 27.02.2015г., руководитель через суд истребовал данный автомобиль из моего владения, т.к. по ПТС собственником был руководитель по причине того, что я не успела отработать всю стоимость авто. Я подала встречный иск о понуждении продавца заключить договор купли-продажи автомобиля, но в нем суд мне отказал, сделав ссылку в решении суда, что это трудовой спор и я могу обратиться с исковым заявлением о невыплате зар.платы.

, Людмила, г. Тольятти
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Людмила, вариант один-обращайтесь в суд о взыскании заработной платы.