Надбавки за непрерывный стаж

Работал в больнице с 1992 года простым водителем ЦРБ. В июне 2006 года перешёл работать водителем скорой помощи в той же больнице имея 30% надбавку за стаж. Сейчас мой стаж водителя скорой помощи составит 7 лет что даёт право на надбавку 40% от оклада. Должны ли суммироваться эти надбавки? Мне в этом отказали мотивируя тем что положена только одна в размере 40% как наибольшая. Правомерно ли это? Спасибо!!!

, Валерий Лутошкин, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

скорее всего нет  это прописано в вашем коллективном договоре.больше стаж больше процент и все.