Не могу уволится с работы

Здравствуйте!

пытаюсь уволится не получается из дома в апреле я выслал телеграмму о увольнении через две недели должны были уволить это 7 мая но 6 мая позвонили сказали что надо мне выехать на работу 10 мая для передачи материальных ценностей закрепленных за мной и что бы я написал заявление об аннулировании своего заявления об увольнении и выслал им в электронном виде на маил почту я написал и выслал что прошу считать предыдущее заявление не действительным в связи с тем что продолжаю работать, но в оригинале у них моего заявления нет я его не высылал. приехав на работу получил приказ об проведении инвентаризации с 10.05.2015г. по 25.05.2015г. инвентаризация по мне выявила не хватку рукавиц и перчаток, на отсутствующие материалы я предъявил им ведомости выдачи рукавиц и перчаток рабочим с подписями, но директор меня не увольняет говорит все что не хватает выплачивай и свободен там на сумму 280 тыс. руб я говорю ему что все выдавалось рабочим и ведомости на выдачу я отдал бухгалтеру он говорит что подписи в ведомостях поддельные подписанные одним человеком разными подписями. Что делать как уволится, должны ли были они уволить меня ранее? Является ли эта инвентаризация действительной?

p.s.Кроме выше перечисленного предприятие задерживает заработную плату и компенсацию за не своевременную выплату уже более полу года

, наиль, г. Стерлитамак
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наиль!

Зря вы подали заявление об отзыве заявления на увольнение.

По результатам инвентаризации с вас удерживают какую-то сумму или нет?

Полагаю, что действия работадателя абсолютно незаконны. В законе не предусмотрено возможности не отпустить работника с работы или нет, даже в случае инвентаризации.

Напишите жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию. Организацию привлекут к административной ответственности по ст.5.27 КоАП РФ.

Также результаты инвентаризации можно обжаловать в суд.

Желаю удачи!

наиль
Клиент, г. Стерлитамак

Здравствуйте Ирина!

Заявление посланное мною по интернету не имеет силу так как нет живой подписи.

наиль

Но на телеграмме же тоже нет вашей подписи.

Я бы не торопилась с выводами.