Подскажите пожалуйста, в суд затребовали документ, удостоверяющий,что мы являемся студенту-сироте попечителем.(мы-это гос.учреждение,колледж)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в суд затребовали документ, удостоверяющий,что мы являемся студенту-сироте попечителем.(мы-это гос.учреждение,колледж).Он проживает у нас в общежитии и находится на гос.обеспечении. Есть ли такой-документ документ вообще?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Кристина!

Полагаю, что в виду имеется отчет попечителя.